Mitarbeiter

Wichtiger Beitrag zum Erfolg

Unsere Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter tragen mit ihrem Engagement und ihren Ideen wesentlich zum Erfolg unseres Unternehmens bei. Lösungsorientiertes und kunden- freundliches Handeln zählt zu ihren wichtigsten  Grundsätzen.
Logo Druckhaus Waiblingen
 
Geschäftsleitung

   
 
 Hartmut Villinger
     +49 7151 566-230
     h.villinger@dhw.de
 
Außendienst

   
                                           
 Günter Gölz
     +49 7151 566-222
     g.goelz@dhw.de

   
                                           
 Wolfgang Michel
     +49 7151 566-221
     w.michel@dhw.de

   
 
 Erich Schneider
     +49 7151 566-282
     e.schneider@dhw.de
 
Angebotswesen

   
 
 Hartmut Straub
     +49 7151 566-223
     h.straub@dhw.de
 
Produktionsleitung
Akzidenz


   
 
 Rainer-Uwe Wetzel
     +49 7151 566-240
     r.wetzel@dhw.de



Produktionsleitung
Rotation

   
 
 Wolfgang Lambrecht
     +49 7151 566-250
     w.lambrecht@dhw.de
 
Umweltbeauftragter


   
 
 Werner Pawlitza
     +49 7151 566-227
     w.pawlitza@dhw.de
 
Licht fällt von vorne auf eine Wand, sie wirft einen Schlagschatten.

Die Vorstellung von Licht und Schatten ist verschwunden, wenn man beide Formen voneinander trennt.

Es bleiben zwei elementare geometri- sche Formen übrig.
Inhalt drucken
Impressum